Estrados electrónicos

Acuerdos

Archivo Descargar
Instalador CONTPAQi Contabilidad 2016
RR/221/2016
Acuerdo 001
Acuerdo 002
Acuerdo 003
Acuerdo 004
Acuerdo 005
Acuerdo 006
Acuerdo 007
Acuerdo 008
Acuerdo 009
Acuerdo 010
Acuerdo 011
Acuerdo 012
Acuerdo 013
Acuerdo 014
Acuerdo 015
Acuerdo 016
Acuerdo 017
Acuerdo 018
Acuerdo 019
Acuerdo 020
Acuerdo 021
Acuerdo 022
Acuerdo 023
Acuerdo 024
Acuerdo 025
Acuerdo 026
Acuerdo 027
Acuerdo 028
Acuerdo 029
Acuerdo 030
Acuerdo 031
Acuerdo 032
Acuerdo 033
Acuerdo 034
Acuerdo 035
Acuerdo 036
Acuerdo 147/2017 Folio 00270317
Acuerdo 161/2017 Folio 00301417
Acuerdo 201/2017 Folio 00354817
Acuerdo 262/2017 Folio 00499317
Acuerdo 263/2017 Folio 00502117
Acuerdo 295/2017 Folio 00712717
Acuerdo 308/2017 Folio 00756917
Acuerdo 309/2017 Folio 00757017
Acuerdo 310/2017 Folio 00751117
Acuerdo 311/2017 Folio 00745717
Acuerdo 314/2017 Folio 00766117
Acuerdo 318/2017 Folio 00766117
Acuerdo Folio 00851417
Acuerdo Folio 00929317
Disponibilidad Complementaria Folio 00681417
Acuerdo de Disponibilidad Folio 00929417
Acuerdo Folio INFOMEX 00136817
Disponibilidad Complementaria Folio 00903617
Disponibilidad Complementaria Folio 01208817
Disponibilidad Complementaria Folio 1074117
Acuerdo al Folio 00981017
Acuerdo al Folio 00981117
Acuerdo al Folio 00999817
Acuerdo al Folio 00980917
Acuerdo de Disponibilidad Complementario al Folio 928217
Acuerdo de Disponibilidad al Folio 01335017
Acuerdo de Disponibilidad Complementario al Folio 01335017
Acuerdo de Disponibilidad Complementario al Folio 01539117
Acuerdo de Disponibilidad Complementario al Folio 1538917
Acuerdo de Disponibilidad Complementario al Folio 01539217
Acuerdo de Disponibilidad Complementario al Folio 01769917
Acuerdo de Disponibilidad Complementario al Folio 1779317
Acuerdo de Disponibilidad Complementario al Folio 1743417
Acuerdo de Disponibilidad Complementario al Folio 1779217
Acuerdo de Disponibilidad Complementario al Folio 01779617
Acuerdo de Disponibilidad al Folio 00310518

Actas 2017

Archivo Descargar
Acta de la 1ra. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 2da. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 3ra. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 4ta. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 5ta. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 6ta. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 7ma. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 8va. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 9na. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 10ma. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 11va. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 12va. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 13va. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 14ta. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 15ta. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 16ta. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 17ma. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 18va. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 19na. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 20ma. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 21ra. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 22ma. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 23ra. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 24ta. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 25ta. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 26ta. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 27ma. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 28Va. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 29na. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 30ma. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 31a. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 32da. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 33ra. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 34ta. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 35ta. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 36ta. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 37ta. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 38va. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 39ma. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 40ma. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 41ma. sesión del comité de transparencia 2017
Acta de la 42ma. sesión del comité de transparencia 2017

Actas 2018

Archivo Descargar
Acta de la 1ra. sesión del comité de transparencia 2018
Acta de la 2da. sesión del comité de transparencia 2018
Acta de la 3ra. sesión del comité de transparencia 2018
Acta de la 4ta. sesión del comité de transparencia 2018
Acta de la 5ta. sesión del comité de transparencia 2018
Acta de la 6ta. sesión del comité de transparencia 2018
Acta de la 7ma. sesión del comité de transparencia 2018
Acta de la 8va. sesión del comité de transparencia 2018
Acta de la 9na. sesión del comité de transparencia 2018
Acta de la 10ma. sesión del comité de transparencia 2018
Acta de la 11va. sesión del comité de transparencia 2018
Acta de la 12va. sesión del comité de transparencia 2018
Informe Anual 2017
Acta de la 14va. sesión del comité de transparencia 2018
Acta de la 15ta. sesión del comité de transparencia 2018
Acta de la 16va. sesión del comité de transparencia 2018
Acta de la 17va. sesión del comité de transparencia 2018
Acta de la 18va. sesión del comité de transparencia 2018
Acta de la 19na. sesión del comité de transparencia 2018
Acta de la 20va. sesión del comité de transparencia 2018
Acta de la 22ma. sesión del comité de transparencia 2018
Acta de la 23ma. sesión del comité de transparencia 2018
Acta de la 24ma. sesión del comité de transparencia 2018
Acta de la 25ta. sesión del comité de transparencia 2018
Acta de la 26ta. sesión del comité de transparencia 2018

Acuerdos de reserva

Archivo Descargar
Acuerdo de Reserva RR/1435

Cumplimientos

Archivo Descargar
CUMPLIMIENTO AL FOLIO DEL RECURSO RR00050717
CUMPLIMIENTO AL FOLIO DEL RECURSO RR00044317
CUMPLIMIENTO AL FOLIO DEL RECURSO RR00046617
DISPONIBILIDAD COMPLEMENTARIA RR/483/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/163/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/169/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/175/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/179/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/190/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/192/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/199/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/202/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/203/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/204/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/206/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/207/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/213/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/221/2016-PI
CUMPLIMIENTO RR/237/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/238/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/240/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/241/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/242/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/244/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/245/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/246/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/247/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/248/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/248/2017-PII Folio 00053717
CUMPLIMIENTO RR/249/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/262/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/265/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/266/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/267/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/268/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/270/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/271/2017-PI FOLIO 00048517
CUMPLIMIENTO RR/274/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/275/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/289/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/290/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/291/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/292/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/294/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/295/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/296/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/297/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/298/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/304/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/305/2017-PII FOLIO 00097617
CUMPLIMIENTO RR/306/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/307/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/308/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/309/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/310/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/312/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/314/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/315/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/316/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/317/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/318/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/320/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/321/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/322/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/323/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/324/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/325/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/326/2017-PII FOLIO 00107517
CUMPLIMIENTO RR/326/2017-PII FOLIO 00107517
CUMPLIMIENTO RR/327/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/328/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/329/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/330/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/336/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/337/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/338/2017-PII FOLIO 00113617
CUMPLIMIENTO RR/339/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/340/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/341/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/342/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/343/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/348/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/349/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/350/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/351/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/352/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/353/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/354/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/355/2017-PI
CUMPLIMIENTORR/356/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/357/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/358/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/359/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/360/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/362/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/365/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/366/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/368/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/369/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/370/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/371/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/372/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/373/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/374/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/375/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/376/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/377/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/378/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/379/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/380/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/382/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/383/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/385/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/386/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/387/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/388/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/389/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/427/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/429/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/433/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/454/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/455/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/456/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/457/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/458/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/459/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/461/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/462/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/465/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/466/2017-PI Y SU ACOMULADO RR/469/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/468/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/469/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/477/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/478/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/479/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/483/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/484/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/486/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/487/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/489/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/490/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/491/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/494/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/495/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/496/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/502/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/503/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/507/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/508/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/510/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/511/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/513/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/514/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/515/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/516/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/517/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/518/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/519/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/520/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/522/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/523/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/524/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/525/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/526/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/527/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/528/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/529/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/530/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/531/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/535/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/536/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/537/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/538/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/539/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/540/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/541/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/542/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/544/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/546/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/547/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/548/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/549/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/550/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/552/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/553/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/554/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/555/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/556/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/557/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/558/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/559/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/560/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/561/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/564/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/566/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/567/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/575/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/576/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/577/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/579/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/580/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/581/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/582/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/583/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/585/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/586/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/588/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/590/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/591/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/593/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/595/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/597/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/598/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/599/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/600/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/603/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/605/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/613/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/614/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/615/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/616/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/619/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/620/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/621/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/622/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/623/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/624/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/625/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/626/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/639/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/640/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/641/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/645/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/646/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/648/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/649/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/650/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/655/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/661/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/664/2017-PI Y SUS ACUMULADOS RR/667/2017-PI RR/670/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/668/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/671/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/673/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/675/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/676/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/677/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/678/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/679/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/681/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/682/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/693/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/694/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/711/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/712/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/715/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/716/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/717/2017-PII Y SU ACOMULADO RR/720/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/718/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/719/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/721/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/723/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/724/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/725/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/726/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/727/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/729/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/738/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/739/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/740/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/742/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/743/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/750/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/751/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/753/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/754/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/757/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/759/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/760/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/765/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/765/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/766/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/767/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/771/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/772/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/774/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/775/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/777/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/780/2017-PIII Y SU ACUMULADO AL CUMPLIMIENTO RR/783/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/DAI/781/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/784/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/786/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/797/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/811/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/813/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/885/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/882/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/DAI/940/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/1015/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/1062/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/1030/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1033/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1063/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1105/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1156/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1144/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1222/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1223/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1225/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1226/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1286/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1295/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1296/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1297/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1298/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1299/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1300/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1305/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1307/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1339/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1340/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1341/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1379/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1380/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1381/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1386/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1387/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1405/2017-PIII
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1410/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1422/2017-PII
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1435/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1477/2017-PI
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1729/2017-PI-1
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1729/2017-PI-2
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1729/2017-PI-3
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1729/2017-PI-4
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1729/2017-PI-5
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1729/2017-PI-6
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1729/2017-PI-7
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1729/2017-PI-8
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1729/2017-PI-9
CUMPLIMIENTO RR/DAI/1729/2017-PI-10